Новое слово в массовой рассылке

Последние разработки компании Odoo

Массовая рассылка без проблем

Обновленный модуль Odoo для массовой рассылки электронных писем полностью совместим с другими приложениями. Его могут использовать продажники для обращения к клиентам, маркетинговые команды для проведения рекламных кампаний, специалисты по кадрам для рассылки анкет соискателям, или же менеджеры по корпоративным мероприятиям для анонсирования приближающихся событий. Приложение действительно очень хорошее и просто в использовании. 

Вот лишь несколько лучших функций приложения:

Возможность создавать эффектные письма с помощью встроенных модулей и тем. Наше приложение для массовой рассылки писем отличается простым, удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Даже без дизайнерских навыков и опыта работы с помощью него вы можете разрабатывать красивые акции и письма для массовой рассылки.

Odoo изображение и текстовый блок

Полностью совместимая с другими приложениями система компании Odoo дает возможность управлять почтовой рассылкой и отслеживать всю важную информацию. Используя приложение, вы можете организовывать массовую рассылку писем, формировать списки адресатов, создавать шаблоны писем и использовать контакты из своей базы данных. Вы можете получать статистические данные, отражающие количество открытых и отвеченных почтовых сообщений. Все это поможет вам получить полезную информацию, характеризующую успех ваших кампаний.

Odoo изображение и текстовый блок

Возможность создавать самые разнообразные кампании по рассылке писем в зависимости от требований. Это может быть регулярная рассылка новостных бюллетеней всем контактам, рассылка анкеты соискателя нескольким кандидатам, рассылка приглашений на мероприятие, материалов для стимулирования сбыта или стандартных новостных сообщений. Просто выберите отправителя и получателей, используя, либо специальный адресный список, либо контакты, которые можно с легкостью импортировать из БД.


Odoo изображение и текстовый блок

Мгновенный сбор статистических данных по рассылке поможет вам легко и быстро проанализировать ваши кампании. Вы сможете проследить, скольким получателям было достелено письмо, сколько из них письмо открыло и сколько на него ответило. Это даст вам ценную информацию для размышления и поможет улучшить будущие массовые рассылки.

Odoo изображение и текстовый блок

Хотите попробовать осуществить массовую рассылку? 
Испытайте в действии демо-версию нашего приложения!

для входа введите пароль:demo логин: demo

Подпишитесь и читайте первыми наши интересные статьи