IBS DHR. Дивизион HR сервисов IBS

Уникальный продукт для уникального сервиса


О проекте и заказчике

Дизион HR сервисов компании IBS помогает с массовым подбором сотрудников таким крупным клиентам, как «Пятерочка», «Перекресток», МТС и другие, а также берет на себя кадровое администрирование и делопроизводство. В постоянной работе у дивизиона находится более 100 тысяч вакансий и база из почти 2 миллионов соискателей.

Для решения своих задач компания использовала стороннее решение для организации найма, но с какого-то момента, оно перестало справляться со своими задачами - появились проблемы с быстродействием, стало не хватать функциональных возможностей. Тогда появилась необходимость использовать другое решение, обладающее хорошим функционалом, высоким быстродействием и, чтобы его можно было доработать с учетом всех требований компании.

Наше сотрудничество с IBS началось с описания бизнес-процессов, мы выполнили эту работу для заказчика, чтобы одинаково понимать автоматизируемый процесс, а также для того, чтобы более четко оценить рамки проекта и конечный результат, в течение последующих 3 месяцев была разработана пилотная версия и, еще пару месяцев месяц, после тестирования, был произведен импорт данных и работа заказчика была полностью переведена на разработанное нами решение на Odoo. Более 300 пользователей, в один день "переехали" в новую систему.

Наше сотрудничество продолжается уже более двух лет - система постоянно развивается, растут объемы работ, количество обслуживаемых заказчиком клиентов. Мы надеемся, что наш заказчик будет и дальше удовлетворен нашим сотрудничеством.