Организация, продвижение, продажа:  Event Management

Организация и управление событиями

Управление мероприятиями с Odoo

Odoo помогает компаниям организовывать успешные мероприятия с 2012 года, когда была выпущена первая версия модуля. Последняя версия Odoo принесет новый функционал и улучшения, которые выведут управление мероприятиями на принципиально новый уровень.

Odoo изображение и текстовый блок

Организация, продвижение, продажа: целостное управление событиями на Odoo

То, что делает приложение Odoo Events отличным от большинства систем управления, заключается в том, что оно охватывает все аспекты работы event-менеджера: от организации до презентации события, маркетинг и продажи. Это относится к любому мероприятию, включая конференции, встречи, семинары, обучение и вебинары.

Odoo Events - это продукт синергии между опытными разработчиками и инсайдерами индустрии событий, включая нашу собственную команду. Таким образом, мы гарантируем, что мы решаем реальные проблемы и предоставляем эффективные и своевременные решения для нужд отрасли.

Вот некоторые из ключевых особенностей системы управления мероприятиями в Odoo.

Организация мероприятий

Управлять выступающими (лекторами, артистами, преподавателями, докладчиками и пр.) теперь проще, что дает вам больше времени, чтобы сосредоточиться на поиске и приглашении лучших ораторов для вашего мероприятия. Следите за планами мероприятия: за каждым шагом, начиная с вызова выступающих на веб-сайте, до управления материалами, содержанием и докладчиками. Сквозная интеграция делает организацию и публикацию мероприятий предельно простой -  информация о выступающих может быть оформлена как визуально привлекательные биографии с описанием тем и структуры мероприятия.

Odoo изображение и текстовый блок

Продвижение мероприятий

Управлять продвижением ваших мероприятий через веб-сайт можно прямо из модуля управления событиями. Начните с создания страниц интересных мероприятий с помощью ориентированной на пользователя технологии, доступной в модуле CMS: перетаскивание и настройка стандартных блоков на нужное место веб-страницы. Такой подход к редактированию означает, что любой пользователь с правами редактора может делать обновления и изменения без необходимости нанимать веб-дизайнеров или креативные агенства. Изменяйте контент и изображения прямо на веб-сайте.

Помимо удобного создания страниц мероприятий на веб-сайте, модуль Events Management позволяет вам публиковать мероприятия в социальных сетях а так же управлять массовыми рассылками.

Odoo изображение и текстовый блок

Автоматизация процесса регистрации

Если мероприятие публичное (бесплатное или связано с продажей билетов), каждый желающий имеет возможность зарегистрироваться как посетитель прямо на веб-сайте или купить билет. Все происходит автоматически, без каких-либо ваших действий, вам нужно только опубликовать мероприятие. Определите особые условия, такие как цены на билеты для детей, членские привилегии и льготы или местоположение в зале.

Odoo изображение и текстовый блок

Подпишитесь и читайте первыми наши интересные статьи